+972(0)54 543 8638
+972(0)54 543 8638

Наша адвокатская коллегия в Хайфе учреждена в 2007 году бывшим работником Управления полиции Израиля по борьбе с международной организованной преступностью и государственным обвинителем в уголовных судах адвокатом Алексом Раскиным.

Нами накоплен большой опыт по возврату похищенных детей, по ведению сложных семейных дел , по получению гражданства Израиля, исков против МВД, полиции, банков и других административных органов. Наши адвокаты вели резонансные транспортные и уголовные дела.

Мы, являясь адвокатами в Израиле, защищаем права наших сограждан как внутри страны, так и за ее пределами. Мы успешно представляем интересы иностранных клиентов в Израиле.

Наша адвокатская коллегия в Хайфе активно работает с физическими и юридическими зарубежными лицами во  всех судах Израиля по вопросам легализации решений иностранных судов, международных комерческих, наследственных и частных споров.

Мы по праву считаемя одной из успешных русскоязычных коллегий адвокатов в Израиле.

Мы оказываем юридические услуги в следующих областях израильского права:

Наши адвокаты в израиле готовы защищать ваши права и интересы в судах, МВД и правоохранительных органах Израиля. Мы контактируем с международными юридическими фирмами, взаимодействуем с ведущими израильскими аудиторами, экспертами, частными детективами

Международное право

Экстрадиция, легализация решений иностранных судов, коммерческие споры, возврат похищенных детей

Гражданство и Статус

Репатриация, СТУПРО, гражданство, престарелый родитель, гуманитарные основания.

ТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО

ДТП с тяжкими последствиями, управление в состоянии алкогольного опьянения.

Семейное и наследственное право

Дети, разводы, алименты. имущество, вступление в наследство, споры о наследстве.

УГОЛОВНОЕ ПРАВО

Белые воротнички  и налоговые преступления.

Почему клиенты выбирают нас?

  • Нашей целью является индивидуальное и приоритетное отношение к каждому клиенту, основанное на опыте и профессиональных знаниях всех наших адвокатов в израиле.
  • Мы не обещаем то, что не сможем выполнить, а если обещаем, то исполняем.
  • Мы не беремся вести те дела, в успех которых не верим сами.
  • Мы честно объясняем клиенту все возможные риски.
  • Мы работаем «прозрачно». 
  • Мы не берем глобальный гонорар, а определяем его поэтапно.
  • Над каждым делом мы работаем командой методом «мозгового штурма», что дает нам возможность принять единственно правильное решение.
  • Наши клиенты знают, что даже после окончания ведения дела они всегда могут обратиться к нам по любому вопросу и найти в нашем лице внимательных друзей.

Консультация

Человеку несведущему в юриспруденции зачастую очень сложно принять правильное решение или оценить ту или иную правовую ситуацию. Для этого желательно обращаться к надежным специалистам. Наши адвокаты в израиле всегда готовы ответить на любые ваши вопросы.

    Вам нужна помощь юриста в Израиле?

    Наши адвокаты готовы помочь вам:
    +972 (0) 54-54-386-38

    Пон. — Пят. 09:00-17:00
    Accessibility
    Вопрос к адвокату